Нейтральные ритуалы и обряды от Insolate

Нейтральные обряды - это колдовство без привязки к определенному эгрегору. В магии есть мнение, что природные компоненты условно-индифферентны и даже по умолчанию доброжелательны к человеку. Для работы с ними не требуется длительно нарабатывать контакт. К нейтральным относятся и обряды-ритуалы на личной силе.

Конечно, в неумелых руках при непродуманных действиях могут навредить, "порвать поле", и нейтральные ритуалы, но это уже другая история.

К нейтральным относятся отжиги, отливки и другая работа с воском, переклады на личной силе, то есть, без обращения к кому бы то ни было.

Эффективность нейтральных обрядов, как и любых других ритуалов, зависит от их правильного подбора, силы и мастерства оператора,

Снятие пут - чистка закрытия
Подсмотрела методику как ребенку перерезают, понравилась, попробовала – работает чистка закрытия на наузы.

Делается либо вольт и ноги связывают черной натуральной (шерстяной) веревкой, или же себе в натуре (восьмеркой, что б один раз перерезать и все снялось). Нож раскаляется на огне, перерезаются нитки:
«Злые люди, лиходеи проклятые дороги мне спутывали, да накрест повязывали, препоны делали, заборы да частоколы ставили. А я возьму нож каленый, да разрублю их дурное дело, слова поганые».

В огне сжигаются нитки:
«Все преграды на пути (имя) сжигаю, от закрытий освобождаю, все препоны ломаю, двери в новую жизнь (или куда нужно идти) открываю. Такова моя воля! Так есть и так будет!».

Чистка закрытия путей отливкой
Берется кусочек воска для отливки закрытия путей. Мнете в руках, что б был теплый и придаете форму шара или колбаски. Выкатываете 7 кругов на уровне проекций чакр – там где могут быть привязки + между ног на уровне стоп с заговором:
«Воском вожу, да на воск свожу. Воск катаю, путы на него намотаю».

При этом можно визуализировать, как путы сматываются с тела и наматываются на воск.

Чистка-отжиг от закрытия с открытием путей
Время проведения – новолуние.

Для чистки-отжига от закрытия с открытием путей потребуется:

белая ткань,
4 свечи,
4 камня, любой строительный щебень, только плоский, что б можно было поставить свечи. Можно гальку.

В идеале, на рассвете идем на улицу и находим эти камешки, перед выходом проговорить: «Пойду за порог, да найду свой зарок, четыре камня на моем пути, что б дальше я смогла идти».

Расстилается ткань, свечи ставятся на камни на 4 стороны света ориентировочно, в центр – фото.

Ритуал обрыва привязок и наказания врага
Натолкнул меня на ритуал обрыва привязок и наказания врага обряд «Отсечения на красную нить», который довольно неплохо работает.

Леплю два вольта. Просто, без особых заморочек, либо из свечей, либо мну воск в руках, думая о цели работы. Леплю вольт, добавляю если есть биоматериал, если нет – то сжигаю фото и пепел высыпаю в ямку на теле вольта.

Оживляю чаще всего 4 стихиями.

«Как все в мире рождается, и в плоть обряжается, так и ты (имя) из воска родился да в плоть обратился. Роди мать земля плоть этого создания (бросаем на вольт крупицы земли). Вода живая над тобой прольется, жизнь в тебе проснется (брызгаем водой). От огня сердце оживает кровь закипает (пронести над пламенем свечи). Воздух легкие наполняет да для жизни тебя открывает (пронести над курящимся благовонием). Оживляю и нарекаю тебя именем (имя). Теперь ты – (имя), что будет с тобой, то будет и с ним. Да будет так!».

Переклад порчи на воск
Переклад порчи на воск осуществляется слудеющим образом:

если есть возможность, то берется кусочек воска и им выкатывается. Потом он разминается и из него делается свеча. Я беру готовые свои самодельные свечи, и выкатываю ими. Как вариант, можно взять тонкую церковную свечу. В любом случае свеча должна быть восковая.

«Воск кручу катаю, с себя порчу убираю: с головы, из под головы, с темени, из под темени, со рта, из под рта, с глаз, из-под глаз, с ушей, из-под ушей, с затылка, из-под затылка, с груди, из-под груди, с печени, из-под печени, с кишок, из-под кишок, с 70 суставов, с жил, с рук, с плечей, с ног, с подошв, из-под подошв. Воск катается, порча на него намотается, уроки, призоры, накиды, посылы, всякие проклятья, колдовские заклятья, скорые и спорые, от всякого языка, с дурного дела, от моего тела».

Переклад-даренка
Переклад-даренка - простейший способ избавится от мелких неприятностей или заболеваний (типа насморк, герпес, ОРЗ и подобное).

Я обычно наговариваю на любую вещь, которая попадет в руки врагу. Отлично подходит для наговора на новогодние подарки для любимого бюджетного гадюшника. Делала и на тех, кто старше по возрасту и на мужчин – у меня хорошо работает. Но как уже сказала, это небольшие проблемы.

Берется предмет, плюется на него слюной (понятно, что так, чтобы слюна попала, но высохла незаметно), и заговаривается:

Вот тебе (имя) даренка, реви, как буренка,
Все что не скажу, на (название вещи) переложу.

Переклад Подачка

Описание переклада "Подачка":

Берется 13 монет (я беру пятаки), кладутся под подушку и на них ночуется 1 или 3 ночи.

Находится нищий, который просит милостыню, и далее на пятаки наговаривается так, что б видеть просящего (но понятно, что б он вас не видел и не слышал, что вы там бормочете). Можете конечно и дома наговорить, я пробовала – не тот эффект, надо в поле зрения человека держать:

Я не милостыню подаю, я (порчу, беды, болезнь и т.д.) свою отдаю. Ты просил – я дала, от себя оторвала. Деньгами откупаюсь, от бед, невзгод, порчи освобождаюсь. Коль деньги взял, то с ними мою порчу, беды, невзгоды забрал. Назад порча не вернется, с тем кто взял на век срастется. ДБТ.

Делала вариант сброса на пешем перекрестке, около рынка, где гарантировано много людей ходит. В этом случае брала после ночевок деньги в руки, и близко, так что б их касалось дыхание наговаривала: «Деньгами откупаюсь, от (нищеты, бед, невзгод, порчи) освобождаюсь. Кто на деньги позарится, тому моя порча (болезнь, нищета, беды, невзгоды) подарится. Коль деньги взял, то с ними мою порчу, беды, невзгоды забрал. Назад порча не вернется, с тем кто взял на век срастется. ДБТ.».

Но, по моему, на милостыню переклад "Подачка" работает лучше.

Заговор для смыва Insolate
Мой, Insolate, заговор для смыва, помогает убрать бытовой негатив, а так же порчи на красоту, женскую привлекательность и т. п.,:

Добрый вечер вода Ульяна!

Ты обмываешь и очищаешь луга и берега, так очисти и омой от меня (имя

остуду остудную, клевету проклятую, оговоры и наговоры, мужские и женские, подуманные, посланные, сказанные, сделанные.

Очисти всякую скверну от колдуна, колдуницы, еретика, еретицы, кто бы не поделал, кто бы не помыслил.

Течешь ты, вода, мимо гор, долин, и берегов и все на тебя смотрят не налюбуются, так бы и на меня смотрели и не налюбовались добрые люди, да будет так.