Рунный став для работы с чакрами "Fly always"

Став для работы с чакрами "Fly always" - работа очень старая, с времен моего увлечения виккой, но я и вообще люблю такие фишки – комплексные). У меня руны не описаны, но по оговору и так понятно, какая руна что должна нести.

Для ритуала необходима свеча, белая бумага для записей (на фото не делала, только на бумаге), масло лотоса (оно используется вообще для работы с чакрами. У меня никогда не было масла лотоса, я брала масло пихты – для меня оно самое подходящее по моему разумению, или любое другое которое было в хозяйстве подходящее по логике).

 

Сам процесс:

Зажигается свеча, я ставлю слева ее.

На бумаге рисуется Манназ - это вы.

Макается палец указательный в масло (чуть чуть совсем), ставится точка маслом на соответствующую чакру, рисуется руна и проговаривается оговор для руны, и так по очереди все руны и чакры. При прикосновении представляйте цвет соответствующей чакры.

Начните муладхары. Нарисуйте Уруз и скажите: пусть энергия и сила возникают в нужное время в моей физической жизни.
Коснитесь свадхистаны, нарисуйте Феху и кажите: дайте мне способность правильно использовать мою энергию и силу воли.
Коснитесь манипуры, нарисуйте Тейваз и скажите: дайте мне способность направлять свои эмоции и видеть истинный для меня путь.
Коснитесь анахаты, нарисуйте Вуньо и скажите: дайте мне способность дарить любовь близким и принимать радость окружающего мира.
Коснитесь вишудхи, нарисуйте Соуло и кажите: пусть мое творческое начало получит свободу выражения и радость общения станет нормой.
Коснитесь Аджны, нарисуйте Ансуз и скажите: пусть мой разум откроется и постигнет дарованную вами мудрость.
Коснитесь сахасрары, нарисуйте Альгиз и кажите: раскройте мои психические способности, чтобы я могла давать и получать благословения. Сделайте так, чтобы моя духовная сущность была готова услышать голос богов, укажите мой путь.
Капните масло на бумагу со ставом.

Потом можно отдохнуть в расслабленной позе (по-моему, шавасана называется), свечу можно погасить, можно оставить догорать у бумажки со ставом.

Став хранить 9 дней, потом можно сжечь, но осторожно из за масла. Можно не через 9 дней сжигать, а когда увидите, что действие ослабевает.

При отсутствии явных блоков и заморочек став для работы с чакрами "Fly always" дает состояние покоя, удовлетворения жизнью и легкого везения во всем. Но я думаю, что принцип действия става и так понятен из описания рун.