Диагностика чакр рунами

Руны: чакровый расклад - очень удобная вещь: диагностика чакр рунами способная выявить огромное количество проблем.

В чакровом раскладе семь рун выкладываются последовательно снизу вверх, оговаривая соответствующие чакры. Обычно рунный чакровый расклад диагностирует либо здоровье – по аюрведическому принципу, либо наличие блоков, мешающих свободному течению энергии и вызывающих негатив или застой в определенной области жизни. 

Муладхара - нижняя корневая чакра. Отвечает за связь с землей, потомство. На нее при диагностике чакр рунами обращается внимание, если у кверента есть проблемы с беременностью или зачатием, так же негативные и перевернутые руны говорят о неумении человека «заземляться». Так же отвечает за связь с родом, наличие "опоры" в жизни.

Свадхистана – сексуальные отношения как таковые, их нарушения в какую либо сторону, вся мочеполовая система. Умение получать от жизни удовольствие в широком смысле этого слова.

Манипура – жизненная сила, энергетика (плохая или хорошая и т.п.), материальная сфера и общение человека в материальном мире: деньги, собственность, материальные возможности и устремления. Самоуважение, власть, положение с социуме. Здоровье – ЖКТ, селезенка, кожа.

Анахата – чувствительность, эмпатия, отношения с людьми на уровне чувств. Здоровье – сердце, легкие.

Вишудха – информация, умения и навыки человека в информационной сфере: насколько он вовлечен в информационный процесс между людьми и насколько он умеет подавать и принимать информацию. Так же отвечает за вдохновение и творческую реализацию. Здоровье – трахея, щитовидная железа, рот, нос, уши.

Аджна – отвечает за волю и видение. Отвечает за передачу своего видения и воли другим людям и соответственно о приятии человеком воли и видения других. Здоровье – мозг и глаза.

Сахасрара – отвечает за связь с Космосом, чакра принятия и понимания Высшей мудрости.

Руны магии (Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз пп) говорят о магическом негативе, блокирующем работу чакры. Я вытаскиваю в этом случае дополнительную руну, которая показывает как именно проигрывается негатив в жизни человека. Перевернутые руны тоже могут говорить о проблемах, но не магического характера.

Чакровый расклад - один из моих любимых рунных. Очень ёмкий и информативный.