Магия стихий

Магия стихии воды
Магия стихий вода связана с подсознанием и эмоциями. Значение магии стихии воды трудно переоценить, ведь человек состоит в основном из воды. Магия воды связана прежде всего с её свойством запоминать и передавать информацию. Поэтому самые сильные обряды, где задействована магия стихии вода – контактные (подлив, опой и т.п.).

Магия воды применяется в различных обрядах для дружбы, удачи, решения любовных проблем, брака, изобилия, целительства, очищения, наведения негатива любого рода и так далее.
Ритуалы магии стихий вода обычно заключаются в бросании магического артефакта в воду или наговоре нужной программы на воду в различном виде (для питья, смыва и т.д.).

Магия стихии воздуха
Калининградская область славится ветрами. Поэтому было бы просто недопустимым игнорировать в своей магической работе столь сильную (и практически незатратную Силу) как магия стихии воздуха - Ветра.

Магия ветра может использоваться для наказания, и вызвать покинувшего семью человека, и вернуть его в дом. На слабый ветерок в магии стихии воздуха читаются заговоры и заклинания на ссоры или любовь.

Через ветер с запада магией стихий напускается тоска сухота, а также смертельные болезни.

Через ветер с востока магией воздуха снимаются порчи и другие негативные воздействия.

Ветер северный в магии воздуха помогает для охлаждения в любви и в работе во вред.

Магия стихии земля
Магия стихий земля наиболее близка к человеку, мы из нее пришли и вернемся снова к ней.

Магия земли символизирует стабильность, основательность и надежность, плодородие, изобилие и богатство.

В магической работе стихия земли используется в обрядах и заклинаниях связанных с бизнесом, работой, деньгами, процветанием, плодородием и так далее.

В ритуалах магии стихии земли могут использоваться различные действия с закапыванием объектов, представляющих вашу потребность., Также магия земли - обряды с применением минералов, растений и плодов.

Магия стихии огня
Магия стихий огонь универсальна. Магия огня согревает наше тело и разгоняет тьму, но он может обжигать и уничтожать. Магия огня - это изменений, желания и страсти. В каком-то смысле магия стихии огня универсальна, потому что цель любой магии в изменениях.

С помощью магии огня можно совершать практически все воздействия: лечить и наводить негатив, защищать и очищать, привораживать и гармонизировать отношения и многое другое.

Магия стихий - огонь может пугать, но ее результаты всегда захватывающие и быстрые. Вследствие ярковыраженных и быстрых результатов магия огня используется наиболее часто.

Ритуалы магии стихии Огня – это, прежде всего, обряды энергии, власти, секса, лечения, разрушения (как плохого, так и хорошего);очищения, развития и так далее.