Переклад порчи на воск
Переклад порчи на воск осуществляется слудеющим образом:

если есть возможность, то берется кусочек воска и им выкатывается. Потом он разминается и из него делается свеча. Я беру готовые свои самодельные свечи, и выкатываю ими. Как вариант, можно взять тонкую церковную свечу. В любом случае свеча должна быть восковая.

«Воск кручу катаю, с себя порчу убираю: с головы, из под головы, с темени, из под темени, со рта, из под рта, с глаз, из-под глаз, с ушей, из-под ушей, с затылка, из-под затылка, с груди, из-под груди, с печени, из-под печени, с кишок, из-под кишок, с 70 суставов, с жил, с рук, с плечей, с ног, с подошв, из-под подошв. Воск катается, порча на него намотается, уроки, призоры, накиды, посылы, всякие проклятья, колдовские заклятья, скорые и спорые, от всякого языка, с дурного дела, от моего тела».

Когда делаете свечу проговариваете:

«Горе-злосчастье, беда-неудача, порча проклятая, нищета триклятая с меня сойди, на воск перейди. Как фитиль в воск одевается, так неудачи с меня снимаются, к воску прилепляются».
Если берете готовую свечу, то эти слова идут как продолжение первого заговора.
Далее берется камень, щебень любой, но плоский, такой что б на него можно поставить свечу. В целях техники безопасности, я беру фольгу, на нее кладу камень, на камень ставлю свечу.

Пока горит свеча переклада порчи на воск, говорим:

Свеча горит, огонь пылает, воск плавится, камень раскаляется. Воск горит в огне сгорает, а вместе с ним дела черные, уроки, призоры, накиды, посылы, всякие проклятья, колдовские заклятья, скорые и спорые, от всякого языка. А что в огне не сгорит, на камень прилепится, да там приютится, навек поселится. ДБТ.

Далее руками конструкцию не брать, после того как свеча сгорит закопать ее в землю со словами: «Земля камень породила, мне для дела дала, да назад приняла, дело мое скрепила, назад порчу не пустила».

В дар Земле за помощь можно оставить рядом х/б изделия или покормить любых животных.