Руны для решения бытовых проблем

Категория руны в быту InsolateРуны для решения бытовых проблем помогут вам легче управляться с повседневными домашними делами; помогут быстрее решать текущие проблемы.

Руны для сада и огорода помогут увеличить всхожесть семян и плодородие почвы, увеличат урожай, рост, цветение ваших растений, защитят их от негатива. Руны для цветов комнатных - это рунические ставы, которые помогут им хорошо расти и быть здоровыми.

Руны для животных в общении с домашними животными помогут наладить контакт, сделают так, чтобы питомиц быстрее привык к новому дому, не потерялся или всегда возвращался домой (если гуляет самостоятельно), помогут в его воспитании, защите от негативных влияний, и при необходимости – в чистке.

Руны для поиска направлены на то,.чтобы быстро найти пропавшие вещи, рунные ставы улучшат работу бытовой техники, защитят ваши вещи от поломок.

Руны для машины - это ставы,. которые помогут обезопасить машину и водителя в дороге, а саму дорогу сделают приятной, удачной и безопасной. Оберегут машину от аварии, поломки и угона. Помогут удачно продать или купить автомобиль.

В помощь цветам-саду-огороду "Веселая грядка"

Став для огородников-цветочников "Веселая грядка":

Ингуз – плодородие и рост. Переход на новый уровень, из зерна – в колос. Интегрирует разрозненные компоненты необходимые для роста растений.

Беркано – руна роста и защиты того, что должно расти и развиваться. Символизирует природные силы возрождения, обновления, роста и созревания.

Рунная формула "Плодородие и защита посевов"

Плодородие и защита посевов - огорода у меня нет давно, зато я использую этот став для выращивания комнатных цветов. Рисую чем то бесцветным на горшках, или на деревянной плашке и кладу в землю. Если есть огород – то так же закапывать плашку с нанесенными рунами, можно в четырех углах.

Значение палиндрома "Плодородие и защита посевов" следует раскручивать из центра.

Рунная формула "Ускоритель движения"

Рунная формула "Ускоритель движения" разрабатывалась в очереди и для придания скорости очереди. Но использование става ограничивается только вашей фантазией.

Руны в формуле "Ускоритель движения":

Мы начнем с Уруз, руны придающей импульс и силу нашему желанию.

Второй поставим Райдо – направленное движение к третьей руне Вуньо, которая будет для нас означать радостное завершение нашего дела.

Оговор порунный, каждой руне рассказываем, что нужно делать:
«Пусть сила руны Уруз сдвинет очередь и способствует быстрейшему моему движению Райдо к кассе, и я получу радость Вуньо от совершенной покупки» - как то так.