став Инсолейт от закрытий "По дороге из желтого кирпича"

Став от закрытий "По дороге из желтого кирпича". Дорога из желтого кирпича ведет в Изумрудный город в стране Озз. По ней идут, что б найти выход из ситуации и исполнить свои желания. Став чистит от закрытий любого рода, открывает дороги, ведет к исполнению желаний.

Став от закрытий "По дороге из желтого кирпича" порунно:

Эйваз – та самая дорога. Непрерывное движение из одного места (состояния) в другое. Так же Эйваз – одна из защитных рун, дает защиту на пути движения.

Турисаз – разбивает негатив, замки, закрепы, заборы и все такое. Помогает в активном продвижении вперед. Нейтрализует противников, если они будут мешать в пути.

Соуло – дарует волю к победе, увеличивает личную силу человека, лечит поврежденную энергетику и наполняет энергией. Помогает в чистке. Освещает дорогу к цели.

Дагаз – перемены, новый день, новая ситуация.

Феху – материальное выражение получаемых благ. Помогает в более быстром переходе на новую стадию. Человеку придает некую расчетливость, т.е. понимание, как более эффективно использовать ситуацию и придти к целее не зацикливаясь на второстепенном, не нужном и «шизотерическом», уводящим в сторону от реальности и от конкретной цели. Указывает на открывающиеся возможности и предохраняет от ошибок.

Вуньо – хорошее настроение в пути, очищение "тонких тел", снятие энергетических блоков и улучшение самочувствия. Счастливое течение событий. Радость по достижению цели.

В став вплетена Соуло – Дагаз – Вуньо – удачный выход из ситуации.

Став работает как на фото, так на свече. Если на носителе – то после получения результата носитель необходимо утилизировать (он разового действия, на одну ситуацию). Поскольку я любитель всяких ритуальчиков, то беру камешек, рисую на нем став, иду на красивую тропинку ведущую к цели, или в направлении к цели, читаю спелл, бросаюкамешек вперед на тропинку и прохожу по ней некоторое расстояние.

Спелл:
"Я прошу перемен, так нужных мне:
Открыть мою дорогу, открыть мои глаза.
Что б увидела новые возможности я
И получила награды и успех.
Так есть и так будет. "