Обезвредить врага рунами Malleus Maleficarum

Потому как колдуют все)))

Обезвредить врага рунами "Malleus Maleficarum" находит и обезвреживает тех, кто насылает негатив и сам негатив на подлете к оператору. Может использоваться амулетом в качестве перманентной защиты (нанесенный на камень).

Или при уже целенаправленном колдовстве на оператора Malleus Maleficarum находит колдующего и блокироует его способности (нанесенный на свечу). Как в каждом конкретном случае проиграется эта фишка в лишении способностей – сказать нельзя, поэтому правило: не жалеть врага и не переживать о том, что с ним может случится. Так же можно оговорить и параллельную чистку от негатива, но все таки рекомендую дополнительно потом сделать диагностику и посмотреть по самочувствию, возможно, придется дочищается другими чистками.

Тут не важно, знаете вы наводящего негатив или нет, - став действует сам по принципу "Найти и обезвредить" как заправский инквизитор.

Обезвредить врага рунами "Malleus Maleficarum" порунно:

  • Thorn – сила, противостояние всему, что идет как негатив. Способность удержать «молот» и сила его приложения.
  • Stan обеспечивает  надежную защиту, препятствие на пути негативных магических воздействий.   И  «бойок» молота, которым добивают пославшего негатив.
  • Yr  обозначает сохранность и индивидуальную защиту, верную оценку своего положения.   Воплощает силы совершать  задуманное, верное приложение усилий для нахождения пославшего негатив и соизмеряет возможности его наказания. 
  • Tir – справедливость и суд, и вынесение решения о наказании того, кто насылает негатив.
  • Cen – факел, высвечивающий негатив и носителя (отправителя) этого самого негатива. И та лучина, которая поджигает костер, в котором сгорит негатив и тот, кто его наслал.
  • Gweorth – костер в котором сгорает негатив и способность колдовать наславшего его.
  • Ear служит символом могилы и олицетворяет конец вряд ли жизни, а скорее способности колдовать.

Обезвредить врага рунами "Malleus Maleficarum " - победа над врагом.