Руны денег, удачи, работы

Категория руны денег, удачи, работы Insolate
Работа рун для привлечения денег, удачи и работы направлена на улучшение качества жизни человека, финансового положения, помогает решить проблемы в профессиональной сфере.

Ствы для денег, работы, карьеры и удачи способны привлечь в жизнь нужных людей, партнеров, клиентов, покупателей, установить полезные связи, добиться успеха в бизнесе и/или карьере. Рунические ставы денег иногда реализуются через получение подарков и неожиданных доходов. Увеличивают удачливость, везение и успех во всех ситуациях, на все случаи жизни, во всех сферах жизнедеятельности,. а также способствуют получению нужного материального результата.

Руны для поиска работы и карьеры, удачного прохождения собеседования и трудоустройства, помогут быстро и легко подняться по служебной лестнице, распространить свое влияние в коллективе, установить дружеские отношения с коллегами на рабочем месте, и, что немаловажно, защититься от врагов-коллег. и злобного начальства.

Руны удачи приводят к легному достижению желаемой цели, ликвидируют трудности и выводят из затянувшегося невезения.

Сети Ньёрда - став на повышение доходов

Руны для денег "Сети Ньёрда" - на повышение доходов через партнёрство. Руны для денег "Сети Ньёрда" помогает привлечь благосостояние. Деньги будут приходить в рамках партнерских отношений. В это понятие можно вложить многое, от подарков любовника, до прибыли от заключенных сделок и привлечения клиентов. Таким образом, пойдет повышение доходов

Описание Рун для денег "Сети Ньёрда":

Наутиз – формирует потребность, дает сигнал для ВС, поля, тем кому он предназначен  и прежде всего для самого практика в необходимости перемен именно в том аспекте в котором человек имеет потребность - нужду. Т.е. я заявляю что имею потребность в привлечении в свою жизнь благосостояния.  Вопреки расхожему мнению Наутиз ни разу у меня не сработала в виде «принуждатора к чему либо».

Лагуз – поток, само чародейство. Интуиция, которая способствует принятым верным решениям. И коллективное бессознательное, на которое мы влияем с целью нужнымх нам изменений. Так же руна которую связывают с богом Ньердом. Вода и рыба  являются символом богатства. Ньёрд дает богатый улов во всех смыслах – помогает обрести богатство, привлечь деньги, решить финансовые проблемы.

Рунический став Быстрые деньги

Руны в руническом ставе "Быстрые деньги":

  • Феху – классически – материальное богатство. А еще Феху – это быстрые, радикальные изменения приносящие деньги. Создает ситуации и открывает возможности для прихода денег.
  • Ансуз – общение, посредством которого человек получает деньги. Сила Ансуз высвобождает заблокированную энергию, необходимую для реализации перемен. Удача.
Руны привлечения денег "Финансовый успех"

Руны привлечения денег"Финансовый успех" - название говорит само за себя.

Учитывая разнообразие второплановых рун, можно применять как для увеличения личного благосостояния, так и для повышения успешности бизнеса.

Руны для привлечения денег "Финансовый успех":

Феху, Уруз, Тейваз, Дагаз, Отал

Денежная Волшебная мельница

"Денежная Волшебная мельница" - довольно известная фишка, не могла и я пройти мимо.

В скандинавском эпосе золото называется «мука́ Фроди». Об этом повествует следующая сага. Скьёльд был сын Одина. От него пошли все Скьёльдунги. Он жил и правил в стране, что теперь называется Дания, а тогда называлась Готланд. У Скьёльда был сын по имени Фридлейв, который правил после него. Сына Фридлейва звали Фроди. Он принял власть от своего отца в то время, когда Август Цезарь установил мир во всем мире. Тогда родился Христос. И так как Фроди был самый могущественный из конунгов в северных странах, считают, что он установил мир всюду, где говорят на датском языке, и люди называют это «мир Фроди». Ни один человек не причинял вреда другому, даже если ему попадался убийца его отца или брата, свободный или связанный. Тогда не было ни одного вора или разбойника, так что одно золотое кольцо долго лежало на поле Ялангрсхейд.

Став Денежное зелье

"Денежное зелье", рунический став по мотивам викканского ритуала. Мята известная трава, используемая в обрядах для очищения, для изготовления оберегов и защитных талисманов, а так же для привлечения денег. Еще мята способствует увеличению жизненной энергии, что,. согласитесь, немаловажно в денежных делах. Именно эти свойства мяты я использую в дополнение к силе рун.

Став "Денежное зелье" порунно:

Кеназ - позитивный огонь воли и созидания. Руна Кеназ способствует сосредоточению воли и воплощению задуманного в делах, которые по нашему мнению должны принести благосостояние, помогает воплощению задуманного. Дает оператору ясность мышления, прозорливость, самоосознание, уверенность в себе, доверие к своей интуиции и, наконец, умение сосредотачиваться и предпринимать решительные, целенаправленные действия в направлении задуманных дел. Кеназ и в.п.

Тейваз - энергичная реализация новых идей и их отстаивание. Если вы считаете, что магия нужна для того, что б ничего не делать, а только ловить падающие с неба блага – то этот став покажет вам истинное значение магии, которая дает возможности, пинки, а реализацию и воплощение оставляет за самим оператором.

Рунный став "Привлечение и защита материальных благ"

Рунный став "Привлечение и защита материальных благ" можно применять для увеличения прибыли и защиты имеющегося достатка благосостояния, в т. ч. бизнеса, магазина и т. п. Как от бытовых неприятностей, так и от колдовских негативных воздействий.

После снятия негатива на деньги или открытия денежного канала. Мало почистить и открыть – нужно еще чем то наполнить и защитить. Став "Привлечение и защита материальных благ" как раз для этого и предназначен.

Рунный став "Привлечение и защита материальных благ" порунно:

    • Отал – имущество, личная собственность. Отал так же является руной свершения — результат в материальном выражении достигнутый упорным трудом, накопление и сохранность этого результата.
    • Феху - первая руна Футарка, руна начала, зарождения. Поэтому она может помочь начать новую жизнь, перейти на новый уровень, начать новое дело после чисток от порч на деньги и открытий денежных каналов. Феху придаст сил, чтобы начать новый этап в жизни, в том числе и при устойчиво стабильном положении способствует получению и оберегает доходы и собственность, вовремя указывая человеку на открывающиеся перед ним шансы или возникающую опасность.

Веральдаргод – Повелитель Вселенной материальной. Фрейр

Рунный став “Веральдаргод” – Повелитель Вселенной, Фрейр: материальный успех своими руками.

“Веральдаргод” – Повелитель Вселенной (материальной). Так называют Фрейра ("господин"), в скандинавской мифологии бога плодородия, обеспечивающего солнечный свет, дождь, обильные урожаи и мир, материальное благополучие, сына бога моря и ветра Ньёрда и брата-близнеца богини плодородия, любви и красоты Фрейи.

Собственно рунный став Veraldar Guð :

Рунный став "Магнит для клиентов"

Рунный став "Магнит для клиентов" наносится на логотип фирмы или фото (визитка) торгующего (лучше на полукартоне).

Понемногу базилика, манки, риса. Мед. Свеча восковая.
Зажечь свечу, разложить ингредиенты.

На фото нарисовать лунный став "Магнит для клиентов":

Первая вязь – клиенты с деньгами нуждающиеся в наших услугах
Манназ + Феху + Наут

Вторая вязь – путь клиента и заключение контракта, сделки, продажи
Райдо + Гебо

Третья вязь – сам оператор, богатый и счастливый
2 Беркано + 2 Феху + Иера + Соуло + Кеназ  + (Вуньо в.п.)

 Рунный став Лемниската привлечение групп людей

Став "Лемниската" для привлечение одной группы людей (организация, семья, магазин, шабаш и т.д. и т.п.) к другой. Возможностей использования в этом ключе масса, самое простое, если у Вас бизнес – то привлечение партнеров на паритетных началах. Любых партнеров, инвесторов, поставщиков, клиентов (корпоративных в этом случае).

Все очень просто, став"Лемниската" порунно:

Берем два идентификатора групп людей Отал (или если вас смущает картинка – пусть будет Эрда).

Гебо –партнерство и то самое взаимовыгодное сотрудничество.

На одном конце Гебо: Райдо (путь который соединяет две группы) и Ансуз – умение договорится, на другом – Феху (выгода) и Вуньо (радость от того, что теперь вместе делают дела).

Носитель – любой, можно на договор, можно склеить две визитки или два скрина.

Рунический став для карьеры "Волшебнаяя лестница"

Рунический став для карьеры "Волшебная лестница" - для защиты существующего положения на работе и, при желании, помощь в карьерном росте.

Рунический став для карьеры "Волшебная лестница" порунно:

  • Альгиз - укрепляет Ваше положение на работе и надежно защищает Ваши профессиональные интересы на всех уровнях: физическом (хранит от посягательств на Ваше рабочее место, эмоциональном (защищает от ссор, скандалов, всякого рода гонений и наездов, дает поддержку коллег), духовном (помогает выстаивать добрые отношения с коллегами, укрепляет решимость, защищает Ваши слабые стороны). Создает условия, препятствующие вторжению в Ваше профессиональное пространство внешних вредоносных сил, как физических, так и колдовских. Кроме этого (при обращении) дает защиту ВС. Усиливает способность предчувствовать опасность или чье-то нападение, и предупреждает каким-либо способом (могу по опыту сказать что этот аспект става работает безотказно. Вот, из последнего: вражина бегала орала что устроит всем санкции, а я подготовила документ и постебалась на тему «что такое превентивные меры))).

Cтав из огама "Лестница удачи"
Лошика создания става из огама "Лестница удачи". На самом деле, удача - это способность жить свободно и без напряжения получать желаемое.

Правильные поступки требуют осознанности, понимания проблемы (Ель). Она помогает высвободить заблокированные эмоции, придает импульс и мотивацию, которые подталкивают на открытие новых горизонтов. Дарует ясное восприятие настоящего и будущего.

Дрок помогает в любых новых начинаниях, изменять события благодаря приобретению знаний, усилению интуиции и воображения, помогает собрать навыки и силы, для того, чтобы сделать первый шаг к решению проблемы. Он учит мудро распоряжаться ресурсами, усиливает удачливость, Привлекает друзей и партнеров.

Став для завоевания любых позиций "The Expanse"

Для защиты своих позиций и обретения единомышленников и партнеров предлагаю такой рунический став:

Манназ - характеризует человека, как представителя конкретной группы, помогает человеку ощущать себя частью коллектива. Руна предписывает человеку стиль поведения, присущий данной группе, ответственность. При необходимости помогает проявить и утвердить лидерские амбиции в коллективе с учетом своих истинных потребностей, действовать с учетом собственных интересов. Взаимопомощь. Помогает строить конструктивные отношения с другими людьми.

Эваз - означает взаимовыгодные и справедливые - отношения между человеком и другим человеком или коллективом. Создает доверие, гармоничные отношения и эффективное общение между людьми. Помогает найти оптимальные способы осуществления задуманных планов.

Рунический став достижения результата "Обжинки"

Рунический став достижения результата "Обжинки" был создан по мотивам древнего осеннего славянского праздника сбора урожая.

Обжинки - праздник народного календаря славян и обряд завершения жатвы. В России и в некоторых других странах по окончании жатвы женщины сплетают из хлебных колосьев венок и одна из них, самая красивая, несет этот венок на голове к хозяину поля, в сопровождении подруг, распевающих песни о том, что жатва благополучно кончена и что хозяин должен угостить потрудившихся жниц. Венок сохраняли до ближайшего посева, когда из венка выколачивали зерна, и при посеве бросали их первыми.

Рунический став достижения результата "Обжинки" помогает получить результат какой либо деятельности. От отличной оценки за курсовую до дохода в денежноv выражении от вашего бизнеса.

Став для завоевания любых позиций "The Expanse"

"The Expanse", став для завоевания любых позиций. Будь то место в корпорации или захват земельных территорий.

В ставе "The Expanse" три основных руны:

Эваз – помогает в смене своей позиции и в выработке новых подходов к жизни, к работе, к людям. Это движение в ритме постепенных перемен к лучшему: улучшение ситуации, развитие идеи, становление дела и т.д. При этом важно знать, что меняется сам человек, его образ жизни, взаимоотношения с другими людьми и т.д. Усиливается логика, приходит четкое понимание путей достижения цели, уходит все отвлекающее, остается только важное, способствующее решению задачи. Руна сама ведет человека, важно только слиться с этим потоком.

Став "Starbuck" для помощи и удачи

Став "Starbuck" - удача, помогатор для решения проблем, в том числе в отношениях (не приворот, конечно). Направление использования задают конкретные значения рун в ставе (как вы знаете, руны многогранны), поэтому все будет зависеть от оговариваемых значений рун.

Став "Starbuck" для помощи и удачи, руны:

Наутиз – осознанная необходимость в чем либо. Энергия, высвобождаемая в условиях стресса и жестких ограничений, способствует обращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Есть мнение, что с Наутиз связан обычай скрещивать пальцы на удачу: ведь скрещенные пальцы правой руки образуют эту руну.

Рунный став прорыва "Final Countdown"

Рунный став прорыва "Final Countdown"во всех отношениях. Волшебный пендель для ситуаций и себя любимого. Рунный став прорыва "Final Countdown" для ситуаций, когда надо сдвинуть дело с мертвой точки. Или когда у человека состояние «толи воля, толи неволя – все равно, все едино»: жизнь не мила и ничего не хочется. Или не получается.

Руническая халява студентам и не только

"Руническая халява студентам и не только" - все мы учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь… - золотые Пушкинские слова идеально характеризуют наше современное образование и то, как мы учимся)))

Став "Руническая халява" создавался в бытность получения моей очередной вышки. Как-то странно, но с нас спрашивали очень строго, и я не могу сказать, что учится было легко. Помогала магия, мне и моей подруге.

"Руническая халява" создает чудесные ситуации получения практически халявных зачетов и экзаменов. Мне, конечно, должно быть стыдно, но на экзамене по физиологии ЦНС я просто умоляюще попросила препода поставить «отлично», потому что у меня предыдущие все пятерки. Преподаватель (дайте ему Силы здоровья) ошалел от такой наглости и того, что я реально нифига так и не поняла ни в какой физиологии, «отлично» мне таки поставил. Ну и я могу много таких историй рассказать))), хорошее было время!!!

Став для удачи "Lucky Star"

Став для удачи "Lucky Star" -, намагичивание тех событий, которые, казалось бы, невозможны или труднодостижимы. Что то вроде «Счастье привалило»…

Очень красивый став с трагичной судьбой. Как обычно, все мои ставы создаются для людей или под ситуации. Став создался, когда появилась надежда, что у меня может что то получится с самым шикарным мужчиной из всех, кого я встречала. И я, решив что у нас будет сотрудничество, кинулась «исполнять его мечты»: руны в помощь и вот... неожиданно действующего мера переводят к более жирному корыту. Но, как это бывает почти всегда, – мужчина настолько же глуп, как и красив, и как только вожделенная должность засветилась, я испарилась даже из его воспоминаний. Ну ведьм обижать не рекомендуется (а это уже другая история и другие ставы): - вуаля, законодательство немного меняется, никаких подвижек не происходит, совет перескандаливает между собой и моим «протеже», протеже плавно меняет курс от порога мерии к продолжительному запою))).

Руны в ставе для удачи "Lucky Star":

Руны удачи Ключи от всех дверей

"Эдды" наполнены магией. Если их читать внимательно, то можно найти подсказки на все случаи жизни. Идея рун удачи "Ключи от всех дверей" пришла, когда читала отрывок эддической песни "Речи Сигрдривы" (ст. 5-13)
"Bjor f?ri ek ?er,
bryn?ings apaldr,
magni blandinn
ok megintiri,
fullr er hann ljo?a
ok liknstafa,
go?ra galdra
ok gamanruna.
Клену тинга кольчуг
даю я напиток,
исполненный силы
и славы великой;
в нем песни волшбы
и руны целящие,
заклятья благие
и радости руны.

Став для преодоления трудностей "Houston, we have a problem"

"Хьюстон, у нас проблема", - фраза Джеймса Лоуэлла, командира космического корабля "Апполон-13", ставшая мемом, не обязательно обозначающим глобальные трудности, но высмеивающим переживания по недостойным этого поводам. Дело было в 1970 г. во время космической экспедиции на Луну, и относилась к взрыву кислородного баллона на борту и выходу из строя двух из трех батарей топливных элементов. Фраза стала общеизвестной и вошла в разговорную речь после выхода в 1974 г. одноименного фильма. Стоит заметить, что история полета «Аполло-13» содержит массу внештатных и опасных ситуаций в космосе и удачное приземление (точнее приводнение) команды на Землю.

Рунический талисман "SOL INVICTUS" ("Солнце непобедимое")

Рунический талисман SOL INVICTUS ("Солнце непобедимое") привлекает всяческие блага и уважение к своему владельцу.

Рунический талисман SOL INVICTUS ("Солнце непобедимое") - руны в ставе:

  • Альгиз – защита на всех уровнях: физическом, эмоциональном и духовном. Правда, защита пассивная, под действием Альгиз не будет ответного удара при нападении, а уход в сторону, как в айкидо. Усиливает способность предчувствовать опасность или чье-то нападение и предупреждает о нем тем или иным способом. Обеспечивает связь с ВС и их покровительство.
  • Тейваз – активная сила, воля к победе и в конечном итоге успех. Расчищает дорогу, помогает преодолеть препятствия.
  • Иера – постоянные плавные перемены в жизни. Под действием Иеры в талисмане в жизни оператора будут постоянно происходить события непрерывного развития, постепенные перемены, которые, в конце концов, приведут к желаемым результатам. Руна способствует успешному завершению какого-либо важного дела, может помочь и в том случае, если уже в середине дела появились неожиданные препятствия, мешающие его благоприятному исходу.

Рунная формула на исполнение желания Светоносная машет волшебной палочкой

>Рунная формула "Светоносная машет волшебной палочкой" на исполнение желаемого у меня разработана в трех видах, но я не умею рисовать, и выкладываю один, а второй - нарисовать по кругу восемь спиц-ставов и будет блюдечко с синей каемочкой)))

Создавалось как аналог СДВ, только более направленного действия.

Руны формулы "Светоносная машет волшебной палочкой"

Уруз - служит источником той силы, которая вызывает изменения в жизни человека и сама энергия воплощающая задумку.

Лагуз – поток, приносящий желаемое. Так же этот поток расчищает путь к нужному нам событию.

Соуло – энергия, победы, успех во всех начинаниях.

Феху – переход на новый уровень, получение желаемого в реале, материальное воплощение желаемого.

Можно обговорить второй план. Много их получается)))

Кеназ в.п. – перемены к лучшему, факел, который как освещает путь и служит для привлечения позитивных тенденций, так и отгоняет негативные влияние.

Турисаз в.п. – защита.

Вуньо – радость от полученного.

Так же на одном из листиков вокруг Лагуза прорисована Иера – богатый урожай. Если по смыслу нужно что-то такое, как "Светоносная машет волшебной палочкой" – то рисуйте!