Таро Мило Манара

Таро Манара - отношения и негатив на них

Я делаю диагностику отношений на Таро Мило Манара, чаще называемом просто Таро Манара.. Очень часто при диагностике отношений на Таро Манара срабатывает то, что в ведовстве мы называем «чуйка» - если присутствует магический негатив в отношениях, то это чувствуется. И я заметила, что и карты дают подсказки.

Для диагностики отношений на Таро Манара я использую расклад, выкладывая позиции триплетами + резюме:

1 триплет говорит о тех отношениях которые существуют в паре на данный момент. Если в нем присутствуют маркеры магии, то с большой долей вероятности можно говорить что на пару или на одного из пары ведется магическая работа.

2 триплет – мысли о партнере. В нем мы можем просмотреть различные внушения и оморочки.

Таро Манара: диагностика наведенного негатива на паре

Расклад можно делать на любой колоде, но Таро Манара отношения и влияние на них показывает изумительно. Поэтому, если есть подозрение что на пару навели негатив, можете воспользоваться этим раскладом. Тут уже карты показывают не возможный негатив как причину разлада в отношениях, а какой именно негатив, кем и посредством чего был сделан.

Выкладываем триплет + итог на каждую позицию, как проигрывается негатив в жизни кверента. При наличии негатива уточняем пятой картой что или кто послужил причиной негатива, здесь также можно увидеть того кто нанес вред. Шестая карта показывает, через что он был сделан, принесен.

Таро Манара, диагностика наведенного негатива на паре, - триплеты:

  1. Наличие негативных воздействий на отношениях.
  2. Наличие любовной магии на мужчине.
  3. Наличие энергетических и психологических воздействий на мужчине.
  4. Наличие любовной магии на женщине. Понятно, что чаще всего это мужчина, но я выкладываю этот же триплет на женщину. Не раз сталкивалась с ситуацией, когда соперница привораживала жену любовника к другому мужчине или мертвому.
  5. Наличие энергетических и психологических воздействий на женщине.

Смотрим пару из предыдущей диагностики на наведенную магию. Вот что показывает Таро Манара: