Гадание на Рунах - расклады Insolate

Расклады рун для гадания подбираются под конкретную ситуацию. Поскольку рун намного меньше, чем карт Таро, я предпочитаю использовать небольшие рунические расклады с минимумом позиций, в которых все конкретизировано. Из всего изобилия выбирайте рунные расклады, наиболее симпатичные вам, а затем нарабатывайте их или адаптируйте расклад-руны под свои нужды.

Частные случаи гадания, которые, на мой взгляд, правильнее делать на рунах.

  • Диагностика негатива на рунах. В наш век обилия информации о магии не колдует только ленивый или перепуганный. К сожалению, пожив спокойной сытой жизнью, основная масса людей потеряла всякий страх и способность отдавать себе отчет в своих поступках. Этим я объясняю то, что так сильно возросло количество людей с магическим негативом в энергетическом поле - наведенным другими людьми либо приобретенным по собственной глупости.
  • Диагностика отношений рунами. Расклад - руны показывает истинные мотивы поведения людей и их ожидания друг от друга. Гадалка может сказать, что на самом деле делают люди в отношениях,куда эти отношения ведут и что нужно сделать, чтобы они привели куда надо, или, точнее,принесли то чувство удовлетворения, которого ищет вопрошающий.
  • Расклады на рунах для ситуаций, связанных с работой, бизнесом, отношениями с начальством, коллегами, партнерами и так далее. Как и в любой другой мантике, в этом случае мы изучаем события, приведших к создавшейся ситуации, и даем рекомендации, которые помогут человеку решить проблему с наибольшей для себя выгодой.

Помните: гадания, независимо от раскладов, не могут быть правдивыми на 100 %. Мы гадаем для того, чтобы изменить то, что нас не устраивает. Если все устраивает - нет смысла раскладывать руны. Правильнее всего не сидеть и ждать: сбудется расклад рун или нет, а активно формировать свою жизнь, чтобы получить ту версию будущего, которая вас устраивает. Конечно, можно сидеть, ждать и ничего не делать. Но тогда не удивляйтесь, если за вас все сделает кто-то другой – вторгнется в вашу жизнь косвенно (зацепит по касательной, меняя свою) или намеренно. Мы живем среди людей и так или иначе влияем на них, а они - на нас. Берите жизнь в свои руки, чтобы никто другой не взял ее вместо вас. А мои расклады рун вам в этом поможет.

На своем сайте и форуме, а так же в книгах я рассказываю, как правильно делать рунические расклады. Вместе со мной вы научитесь делать расклады рун любой сложности, я поделюсь с вами своими авторскими трактовками для различных рунных раскладов. Если же вы только начинаете изучать руны, мои расклады на рунах и трактовки к ним помогут быстро стать уверенным гадателем и диагностом на рунах.

Новогоднее гадание на рунах с примером трактовок покажет общие тенденции приходящего года. Суть его проста, складываем цифры числа и месяца своего рождения и цифры приходящего года, например:
дата рождения 20.11, год на который делаем прогноз – 2018, значит:
2 +0 + 1 +1 +2 + 0 + 1 + 8 = 15.

Далее выбираем порядковый номер руны и, исходя из ее трактовок, делаем прогноз.

Краткие трактовки рун для прогноза в новогоднем гадании на рунах:

  1. Феху – предсказывает год так или иначе связанный с хорошим материальным положением.
  2. Уруз – говорит о том, что вам для достижения своих целей придется приложить усилия, но результат будет того стоить.
  3. Турисаз – вам придется очень внимательно и трезво оценить ситуацию и провести год под девизом «вся наша жизнь – борьба».
  4. Ансуз – принесет важные договора, контракты, новый круг общения.

Диагностика чакр рунами

Руны: чакровый расклад - очень удобная вещь: диагностика чакр рунами способная выявить огромное количество проблем.

В чакровом раскладе семь рун выкладываются последовательно снизу вверх, оговаривая соответствующие чакры. Обычно рунный чакровый расклад диагностирует либо здоровье – по аюрведическому принципу, либо наличие блоков, мешающих свободному течению энергии и вызывающих негатив или застой в определенной области жизни. 

Муладхара - нижняя корневая чакра. Отвечает за связь с землей, потомство. На нее при диагностике чакр рунами обращается внимание, если у кверента есть проблемы с беременностью или зачатием, так же негативные и перевернутые руны говорят о неумении человека «заземляться». Так же отвечает за связь с родом, наличие "опоры" в жизни.

Расклад руны Диагностика защиты с трактовками Инсолейт

В руническом раскладе диагностики защщиты на её наличие указывают руны в прямом положении. В природной защите они будут отыгрываться как сильные стороны характера человека (воля), наличие магических способностей или энергетики. Родовая защита, наличие ставленных сущей или мертвых, а так же эгрегореальная защита могут быть как данными с рождения, так и ставлеными.

Синастрия – расклад рун на совместимость партнеров

Синастрия - расклад рун на совместимость партнеров - появился, когда я увлекалась астрологией. Синастрия (гороскоп совместимости на основании анализа связей между планетами натальных гороскопов партнеров) была очень популярна. Но, поскольку руны или карты с собой взять проще, то появился расклад на основе взаимодействие астрологических элементов гороскопов партнеров, аспектов между планетами мужчины и женщины.

Синастрия - это общая характеристика отношений двух людей. Планеты являются символами, отображающими конкретные ситуации. Руны или карты попадающие в Дом планеты рассказывают о том, как партнер будет вести себя в конкретной ситуации. За основу для расклада я взяла курс Шестопалова С.В. «Синастрическая астрология».

Расклад рун на отношения Тайны его сердца

Расклад Рун на отношения "Тайны его сердца" - простой расклад на рунах на отношения, позволяющий дать ответ на самые волнующие вопросы о том, какую позицию занимает загаданный человек в отношении спрашивающего:

Что загаданный человек думает о спрашивающем (Мысли)?
Какие чувства и эмоции испытывает загаданный человек к спрашивающему (Чувства)?
Что старается показать внешне по отношению к спрашивающему (Поведение)?
Есть ли планы и какие у него в отношении к спрашивающему, можно указать временный промежуток (Планы)?

Расклад Рун на отношения "Тайны его сердца" авторства Insoolate позволит Вам выявить тайны партнера.