Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наведение негатива: проклятия, порчи, закрытия, колдовские войны.

ТЕМА: Наведение негатива на болезни

Наведение негатива на болезни 1 год 5 мес. назад #71

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
ОБРЯД НА БОЛЕЗНИ ОТ МСТИСЛАВА

Возьмите фото, если фото нет, то слепите его куклу из воска (в идеале использовать воск поминальных свечей). Далее. Застелите стол черной тканью, зажгите три свечи, расставленные треугольником, фото или куклу положите в центре. Раскалите новый гвоздь и воткните в изображение объекта.

Каждый раз, вонзая гвоздь, говорите:
"Пусть враг мой (имя врага) томится, никогда не радуется и не улыбается. Попрошу я милую бабушку-хворобушку, к нему (ней) зайти, несчастье и болезнь принести. Пусть он (она) (имя объекта) мается, страдает отныне и навсегда. Ни дна ему, ни покрышки!"

После последнего раза (всего надо 6 раз),
когда уже гвоздь вынули окончательно, скажите:
"Как выходит из тела твоего (имя) сей гвоздь, так покидает тебя злоба и ненависть, и коли ты (имя) замыслишь дурное, то почуешь тоску и боль, яко от гвоздя в своем теле. Да свершится заклинание мое! Да будет так!"

После этого надо залить воском одной из горящих свечек отверстия и фото (или кукле) объекта, при этом повторяя:
"Жизнь тебе оставляю, но страдать заставляю, мучиться и болеть, здравия не иметь!"

Свечи оставить догорать. Огарки , гвоздь можно на перекресток, Вольт завернуть в ткань и -дальше на усмотрение- или хранить у себя, по желанию подделывая на каждую убывающую луну, или закопать , например, у входа в больницу.
Делать на растущую (и на полнолуние) предпочтительное на мой взгляд - болячки ведь должны расти-увеличиваться
Фото я сжигала вместе с гвоздем и пепел развеивала на перекрестке. Я закапывала на перекрестке прикормленном со словами: "Хороню тебя здесь, бесам на забаву". И - по желанию - монетки, чекушка водки.
Так же фото можно закопать в одноименную могилу.
Еще я делала и с осиновым колышком – хорошо, и читала в сети что и с иголкой цыганской результат был.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Insolate.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.081 секунд

Дополнительная информация