Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наведение негатива: проклятия, порчи, закрытия, колдовские войны.

ТЕМА: Подборка обрядов на закрытие дорог

Подборка обрядов на закрытие дорог 1 год 5 мес. назад #68

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
В этой теме выложу обряды на закрытие дорог, которые у меня очень хорошо себя зарекомендовали.

ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ДОРОГИ:
Взять навесной замок (можно небольшой, можно амбарный; можно новый, можно старый - значения не имеет). сутки его просолить в темном месте (у меня для этого коробочка с солью). Затем зажечь черную свечу и вращать дужку против часовой стрелки:
Закрываю я ( свое имя) все пути и дороги (или конкретную дорогу - допустим в Рим, или на исполнение определенного дела -продажу дома) человеку рожденному (его имя), крещенному (только в случае если знаете крестильное имя), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода. Отнесу замок на Остров Буян, под камень бел-горюч. Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет. Да Будет так!
В этот момент замок закрыть, завернуть его в фольгу и выбросить в текущую воду. Реку, канал. Ключ завернуть в фольгу отдельно и выбросить в другое место, желательно в мусорный ящик подальше от вашего дома. На перекресток в тот же день бросить мелочь: Оплочено (Автор неизвестен)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подборка обрядов на закрытие дорог 1 год 5 мес. назад #69

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ С ГРЕБНЕМ.

Берём гребень с редкими зубьями, веревочку, желательна привязка объекта – волос - его скручиваем с веревочкой. Если нет волоса – сжигаем фото, веревочку обмакиваем в пепел. Либо, если зубья гребня острые, накалываем фото объекта на них (я делала именно так). Закрепляем узлом веревочку на основании гребня, начинаем вить её между зубцами:
«Веревочкой пеньковою, дороженькой бедовою Тебя (Имя) закружила, твою голову задурила, В трёх соснах тебя запутала, планы твои спутала, Путь твой заворожила, тыном тебя окружила, От цели тебя увела да чертям на перекрестке отдала. Четыре дороги перекрест сторожит, На перекрестке том гребень лежит, Зубьями за (Имя) цепляется, Препонами на пути его является Граблями (Имя) на дорогах встречает Да заборы перед (Имя) выставляет. (Имя) зайцем меж невзгодами скакать, Промеж бед да несчастий петлять, На заборы-частоколы натыкаться, Спотыкаться, биться, чертыхаться, Чертыхаться- да чертей поминать, Да чертей тем на забаву призывать. Гребешок густой, (Имя) путь пустой, Да дороги его закрытые, 7ю /сколько зубчиков/ кольями забитые, Да чертям работа заказана, Да узлом до (Имя) привязана.» Ключ-Замок любой свой добавляете.
Втыкаем гребень в центр перекрестка. В крайнем случае – просто оставляем там.
Чертям стандартный откуп.

Подборка обрядов на закрытие дорог 1 год 5 мес. назад #70

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
НА 3 ЗАМКА. ПОРЧА НА ЗАКРЫТИЕ ПУТЕЙ.

На фотографии врага пишут заговор, после чего это фото разрывают и обрывки помешают в замки.
Связку таких замков бросают в реку с этими словами:
«Замкну тебя замком, Удача твоя узелком. Томись в замковом плену, Поди топором ко дну.
Замки в воде, (Имярек) в беде. Да будет так!»
В реку – монетки.
Время создания страницы: 0.114 секунд

Дополнительная информация