Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наведение негатива: проклятия, порчи, закрытия, колдовские войны.

ТЕМА: Подборка обрядов на наказание врагов

Подборка обрядов на наказание врагов 1 год 5 мес. назад #34

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
В обрядовой магии буду выкладывать вещи которые работают у меня и имеют хорошие отзывы коллег.

"Встаньте, Поднимитесь, Проснитесь"!

Заговор Степановский, у нее идет как наказание вора, но работает хорошо как наказание любого врага (мы же порчи делаем не просто так, а за нанесенные обиды ;)

"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор не замочится, ляжет вор не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор, на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите имя моего врага.
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь. "

Варианты работы:
Читать при зажженной свече, пока она полностью не сгорит. Текст можно менять - вместо обидчика - имя врага. Можно на фото врага, можно без фото. Свеча любая - церковная, хоть перевернутая, хоть - нет. Можно - погостную.
Можно читать на кладбище со свечей по типу "Приду в большой город".
Работает в любом случае.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Insolate.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подборка обрядов на наказание врагов 1 год 5 мес. назад #89

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
НАКАЗАНИЕ НА ОТПЕВАЛЬНОЙ СВЕЧЕ

Застелите стол во вторник на убыли после полуночи черной тканью, нарисуйте мелом крест равносторонний, и потом круг по часовой стрелке, главное чтоб концы креста не касались круга(получается крест в круге) в центр креста положите фото объекта, на фото ставите маленький подсвечник в него огарок и читать 40 раз или пока он не погаснет.

«Как тот, чья свеча горит,
как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит,
как он не встает, не поднимается, не молится,
не умывается, не ест, водички не пьет,
слов не говорит, песен не поет,
так чтоб и раб Божий (имя)
не ел, не пил, из дому не ходил,
на небо не взглядывал, крестом не крестился,
постом не постился, все страда, болел, да злился.
Ел бы, соли мало, пил бы, вода кислая была,
Жевал - зубы сводило.
Леплю я свое дело, творю я его смело.
Лишь тогда, когда он своей кровью утрется,
Обида его зачтется.
Дорога ему от порога, иди к нему всякая тревога.
Как эта свеча горит,
так и здоровье, тело, голова раба Божиего (имя)
гореть, ломать, пылать, страдать будет.
Во веки веков страдания не забудет.
Ключ, замок, язык. Аминь».

Огарок скатать в шарик и подбросить врагу в дом, или под ноги.
Можно немного по другому, все тоже самое в центр креста фото, но огарок поджечь и капать воском на фото объекта и читать наговор. Пока всю свечу не искапаете. Так даже лучше через адов огонь идет контакт с жертвой. Далее все закапывайте на перекрестке и поливайте место где закапывали водкой.

Подборка обрядов на наказание врагов 1 год 5 мес. назад #109

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
Если вас целенаправленно преследует некий злобный и несправедливый человек, то его агрессивный пыл можно уменьшить так. Возьмите три копеечные монеты, зажмите их в правый кулак и на заходе солнца при убывающей луне, когда выйдете из дома, в любом месте левой рукой швырните впереди себя одну копейку и скажите:
«За луной пошла!»
Затем сделайте своих обычных 100 шагов в западном направлении и левой рукой бросьте перед собой еще одну копейку со словами:
«За солнышком покатилась!».
Пройдите еще 100 шагов и таким же манером бросайте последнюю денежку, но только правой рукой, приговаривая:
«И ты, (имя обидчика), катись!».
Затаить дыхание, повернуться через левое плечо и идти туда, куда и намечалось ранее.

Подборка обрядов на наказание врагов 1 год 4 мес. назад #113

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
НАКАЗАТЬ ВРАГОВ, ОБИДЧИКОВ (МАРЬЯНА)

Замечательный и очень сильный обряд. Кроме наказания врагов дает защиту, которая отбивает врагов с нехилой обраткой. Защита держится год. Как раз сейчас пора цветения аконита. В Калининграде я его у многоэтажек на клумбах видела.

Сорвать кисть аконита (шлемника) во время цветения. В полночь при свете черной восковой свечи прочитать над нею заговор тринадцать раз. Дождаться полного сгорания свечи, глядя на цветок аконита и мысленно представляя себе своих врагов. Когда свеча догорит, лечь спать и до утра ни с кем не разговаривать. Утром оборвать все «шлемики» с кисти, взять три из них, остальные завернуть в черную тряпицу. Оставленные три «шлемика» разбросать в разные стороны на перекрестке трех дорог, читая при этом заговор трижды. Тряпицу с оставшимися цветами и саму кисть отнести на кладбище, тряпицу повязать на кладбищенскую ограду, а «шлемики» захоронить на старой непосещаемой могиле, трижды прочитав при этом заговор. Кисть воткнуть в изголовье могилы.
«Адский пес издыхал, ядовитой слюной плевал, адово пламя слюну разбросало, чтобы яд-трава прорастала, злое воинство рождало да шлемами покрывало. Призову то войско адово в синих шлемах не порушимых. Пусть идет это войско войной на обидчиков моих, рабы (имя). Пусть их рубит да колет, сокрушает их силу сильную, затыкает их пасти вонючие. На головы врагов моих завистливых – шлемы войска адова, да не прямо, а передом назад, чтобы в них дохли да гнили, а снять не сумели. Пусть шлемы чужие им головы давят, вредить не дают, душным жаром пекут, так что слюни текут, в глазах темнеет, разум гаснет, валятся все несчастья. Войско адово под землю уйдет, а мое заклятье не сойдет! С врагами останется, навечно прилепится! Адскому огню гореть, врагов моих жечь, а слову моему не сгореть, не истлеть, в пепел не обратиться! Аминь"

Подборка обрядов на наказание врагов 1 год 4 мес. назад #116

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
НАСЛАТЬ БЕДЫ

Чтоб наслать беды Купить замок с тремя ключами не торгуясь, поставить три свечи с право на лево поочередно, и зажечь с право на лево. строго применять свечи только черного света, куда желательнее изготовить самому.

«Иду я по средьземной море, да в не чистое поле, где трава не растет,
Где птицы не поют, где солнце не встает, где черти с ангелами воюют,
В том месте кровь реками проливаясь, на северном конце поле стоит изба,
А на том избе сидит черт батюшка полководец, Я (свое имя) к тому батюшке
Черту полководцу поклонюсь,
Батюшка черт перед могуществом твоим кланяюсь,
Не служу Я (свое имя)
господу всевышнему и его ангелам,
А службу несу во благо
Сатаны и всему темному свету,
Помощь просить у тебя батюшка
Черт пришел, три силы у тебя прошу,
Да на каждого по имени наговорю.

Взять три ключа от замка и на каждого по отдельности наговаривать:

«1-я сила болезнь, на 1-й ключ пойди да через замок в душу (имя врага) злобно войди, 2-я сила нищета, на 2-й ключ пойди да через замок в душу (имя врага) нищету одари, 3-я сила несчастье, на 3-й ключ пойди да через замок в душу (имя врага) все несчастье сотвори.
Тремя ключами замок запираю, да судьбу не угодную и лихую долю на (имя врага) на веки укрепляю, да замком этим жизнь (имя врага) разрушаю.
А кто заклятье мое снять, переделать, перекласть возжелает, все невзгоды и нищету на веки. к себе притянет, ключ, замок, язык, Аминь!»

после берем ключи закапываем на перекрестке четырех дорог, а с замком идем на кладбище и закапываем на погостном земля со словами:
«как замку в погостном земле лежать да гнивать, так отныне заклятье мое никому не снять, покойные дело мое стережат»
заговор испытан на деле, и обряд рабочий. болезни на усмотрение чертям, черти сами выберут болезнь. нищету хорошо наводят черти и быстро. по поводу несчастье, какой именно будет для врага не известно, так как черти любят пошутить, а могут так по издеваться.

Автор - kazpc, автор не русскоязычный, поэтому заговоры не совсем привычные. Но мне очень нравится этот обряд. Бесы отрываются на вражинах по полной, не просто шутят, а реально издеваются и измываются – любо-дорого посмотреть.
Время создания страницы: 0.138 секунд

Дополнительная информация