Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Защиты человека, отношений и жилья в традиции черной магии.

ТЕМА: Защиты от приворотов

Защиты от приворотов 1 год 5 мес. назад #91

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
ОБЕРЕГ ОТ ПРИВОРОТОВ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОПОЕВ/ОКОРМОВ

Опои, особенно био – еще та проблема. Учитывая, что программа попадает сразу в физическое тело минуя всевозможные защиты. Хотя, если хорошие защиты, то человек просто найдет способ отказаться и не есть/пить. Но попадают на био привороты все равно многие нужные нам люди. Пробовала и я много чего для защиты от них,в том числе вот такой метод сотворила.

Обращение к ТС (из сети) наговариваете на черную свечу:
"Яко Силою тёмною полнюся ото сговора тайного служения Сотоне - Князю мира сего. Да храном бысть вера моя дОлжна рабу (имя на кого ставим обререг). Тако и всяко супротивно тому - и (имя) супротивно. Ото всякаго иного дарам сим мирским свободитися и иному супротивному (имя) пристати не дОлжно с сего дня.

Далее берете эту свечу и закапываете фото оберегаемого читая три раза:
«Заговариваю я раба ... от всех колдунов, ведунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и посхимницы, от старика и от старицы. Отсылаю я от раба … всех кроме себя ...по лесу ходить, тольник с земли брать, голову себе заморачивать. Покуда жив раб ..., не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить никому кроме меня. Ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Быть по сему, делом по слову моему. Аминь.»

После свечу можно поставить на блюдце и дожечь.
В результате у меня этим методом получается ставить беса на защиту. Мои воздействия он пропускает, чужие – нет. Держится – по разному. Важно учитывать насколько у вас сильная связь с ТС (что б они еще и кинулись помогать), поскольку эта связь – залог силы поставленной защиты.
©Insolatе
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.090 секунд

Дополнительная информация