Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Защиты человека, отношений и жилья в традиции черной магии.

ТЕМА: Защиты и обереги на отношения

Защиты и обереги на отношения 1 год 5 мес. назад #83

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
ОБЕРЕГ ДЛЯ МУЖА, ПОМОГАЮЩИЙ ПРОЖИТЬ ВМЕСТЕ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ.

Никто его не сможет приворожить.
Нужно выйти на перекресток четырех дорог, встать лицом к закату — на запад. Время любое удобное в течение дня.
Скрестите четвертый безымянный палец с первым и читайте оберег:

"Заря — тело, голова — Солнце. Кровь в мясе, в остове — кости. Все меня видят, все мои слова слышат. Мать-Земля, четыре дочери, четыре дороги, сойдитесь на рабе (имя) мои обереги. Чтоб к нему не подъехали, не подошли, приворотами от своей жены не увели. Не окормили чтоб, не опоили, черным словом спать не уложили: ни воском, ни свечой, ни солью, ни слезой, ни булавками, ни ножами, ни кровью и ни церквями. Ни на кладбище и ни за столом, ни под дверью, ни под окном. Как от камня нет плоду, от угля нет цвету, нет колдуна на него по всему свету. Так и не будет проку: ни от колдуна, ни от колдуницы, ни от старицы, ни от девицы. На моего мужа нет узды.

Пальцы разъединить и закончить чтение оберега:
Как безымянному персту имени нет, так и нет присух на моего мужа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защиты и обереги на отношения 1 год 5 мес. назад #84

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
ОБРЯД ЗАЩИТЫ НА ОТНОШЕНИЯ.

Ставим сковороду на огонь. Соль достаём из пачки рукой, перекладываем на сковороду, чтобы она между пальцами пропускалась.

Наговариваем:
Сила слов моих, сила дел моих между перстов моих накопляйтеся, один к одному прилепляйтеся, во 100 крат умножайтеся, чтоб однажды разом по разу приступиться к татям злопыхателям, моей любви порушителям, моей семьи поругателям, чтоб они не сумели умом ни меня, ни (имя вашего мужчины) замыслить, злым словом молвить, делом колдовским навредить, а только делали всё с моих дел, говорили с моих слов, думали с мыслей моих. Соль заговорённая, на огне калёная, с пальцев моих бежала, силу собирала, да той силой в рот злодеям попала, глаза застила, руки связала, мысли спутала, дела смешала. Аминь.

Складываем в специально заготовленный х/б мешочек или салфетку, добавляем в еду, понемногу в личные вещи, перед входом в совместное жилище.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.086 секунд

Дополнительная информация