Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Защиты Викка - природная и стихийная магия

ТЕМА: ОБЕРЕГ ОТ ПРИВОРОТОВ

ОБЕРЕГ ОТ ПРИВОРОТОВ 1 год 4 мес. назад #123

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
Это еще один вариант защиты от приворотов и магического негатива, но в стихийной концепции.

На четыре стороны поставьте символы 4х стихий: воду, благовоние, соль (землю), свечу (любую или любой огонь) или то что для вас символично. Так, что б потом 4 стихии и вы получились на лучах пентаграммы. Возьмите новое блюдце, без рисунка и фотографию нужного человека. Положите фото на блюдце лицевой стороной вверх. Зажгите восковую свечу (принципиально – самодельную лично) и накапайте на блюдце свечным воском прямую пентаграмму (один конец вверх) в круге. Начинайте снизу слева, затем вверх, вниз вправо, влево в середину, вправо в середину и затем вернитесь вниз влево. Оттуда же начинайте капать круг по часовой стрелке. Не спешите. Капайте хорошо и достаточно, не жалейте воска. Пока будете капать, читайте:

"Капаю воск святой на чело и душу (имя),
Закрываю сердце (имя) от любви не моей,
От привязки, присушки, прикрутки чужой,
От закрытия коварного, от приворота черного,
От тоски колдовской, от похоти бесовской,
Пентаграмма (имя) закроет,
От соперниц колдовства любовного укроет.
Тот, кто в круг моей защиты войдет,
От пяти сил вечных умрет.
Кто мой щит снять попытается,
С тем четыре стихии в миг расправятся,
Слово мое крепко, круг начерчен,
стена высока,
Воля сильна. Аминь"

(Примечание: пять сил – 4 стихии и эфир (дух).
Фото с восковой пентаграммой освятить стихиями. То что останется от свечи поставьте в центр пентаграммы на фото, пусть догорит до конца. Фото заверните в чистую белую ткань и спрячьте подальше от чужих глаз. Очень важно, что б вы сами имели хорошую защиту.
Основа обряда была взята из книги "Родовые обереги", но там она в непонятной традиции, а мне это не подходило.
©Insolatе
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.086 секунд

Дополнительная информация