Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Другие обряды на позитив в традиции Викки

ТЕМА: Набор энергии и восстановление сил

Набор энергии и восстановление сил 1 год 5 мес. назад #40

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
Восстановить силы.
Вам понадобится: лоскут красной материи, белая или зеленая свеча, немного корицы. Вечером перед сном примите душ. Стоя под водой, представляйте, как все проблемы стекают и уходят в сливное отверстие в виде мыльной пены. Когда почувствуете, что немного успокоились и отрешились от проблем, выйдите из ванны и оботритесь полотенцем. Возле постели зажгите белую или зеленую свечу (можно с любым ароматом, главное, чтобы он был вам приятен). Насыпьте корицу на лоскут и скажите три раза: "Бог и Богиня, в этот час дайте мне силы набраться от вас!". Свечу оставьте догорать. Заверните корицу в лоскут и положите на ночь под подушку, на которой спите. Утром, проснувшись, вы почувствуете себя полным новых сил. В этот же день закопайте сверток с корицей в землю.

Ритуал для поднятия жизненных сил
Для проведения обряда вам понадобится:
Желтая ткань
Масло зверобоя
Две жёлтые свечи
Жёлтые цветы
Сделайте круг на полу из жёлтой ткани и накапайте на неё масло зверобоя (несколько капель).
Возьмите букет цветов и разделите его на две части. Из каждой части выберите по одному самому красивому цветку. Сядьте в круг из ткани – по бокам положите по букету цветов. Зажгите жёлтые свечи – одну поставьте перед собой, одну – сзади себя. 2 цветка, которые вы выбрали, положите себе на ладони.
Посмотрите на пламя свечи, сконцентрируйтесь на нем и произнесите:
О целительный свет, меня окружи, В темный час мрак из души прогони.
Представьте, как цветы лежащие на ладонях, втягивают, в себя душистое пламя свечей и как этот свет пронизывает ваше тело. Постарайтесь удержать внимание минут 20. После завершения обряда цветы вынесите на улицу и оставьте на земле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Набор энергии и восстановление сил 1 год 5 мес. назад #42

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
ОБРЯД С КАРТАМИ ТАРО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ

Материалы:
Карта Таро Сила

Начните с того, что закройте глаза и постарайтесь полностью освободить свою голову от всех мыслей. Потом возьмите в руки карту и встаньте перед зеркалом. Повторите следующее заклинание. Таким образом вы получите надежное оружие против любого препятствия, которое встретится вам в этот день.

Я – сильный, мое положение высоко,
Я не напираю, но я слышу зов
Скрытой силы, потому что она лучше всего проявляется тогда,
Когда я должен выдержать испытание,
Грубая сила никогда не победит
Непреодолимые препятствия: то же самое
Относится ко всевозможной оппозиции.
Эта сила —- всего лишь нежное прикосновение,
Но она выдерживает испытание временем,
И ставит моих врагов на колени,
Та скрытая сила, которая теперь стала частью меня.

Как вариант - карту можно носить с собой

Набор энергии и восстановление сил 1 год 5 мес. назад #43

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
Заклинание пробуждения силы.

Время луны: новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса. Это заклинание можно свободно использовать в ритуале инициации или же когда вы почувствуете, что вам недостаточно сил для проведения какой-то большой церемонии ритуала.

"Сила Бога и Сила Богини
Та что есть всегда и ныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!"

Набор энергии и восстановление сил 1 год 5 мес. назад #44

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
ЗАКЛИНАНИЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ

Этот красивый ритуал необходим прежде всего тем, кто выкладывается при проведении обрядов, в т.ч. рисовании рун. Да и вообще для увеличения личной силы – что никогда не бывает лишним.
Ингредиенты: пакетик чая мяты перечной, мед (приблизительное количество), немного масла мяты перечной, большой таз с теплой водой, ярко-желтый шарф или шаль.

Заварите себе чай из мяты перечной, добавьте мед по желанию. Капните пять капель масла мяты перечной в таз с теплой водой и помешайте по часовой стрелке. Завернитесь в желтый шарф или шаль, зажгите свечи (любые), и сядьте с чайкой чая в руке, опустив ноги в воду. Выпейте чай, чувствуя, как жизненная энергия поднимается от ваших ступней и спускается с вашего горла, чтобы встретиться посередине вас, распространяясь по всему вашему телу, заряжая вас и укрепляя.

Teresa Moorey "Spellbound!". Перевела Hechisera
Время создания страницы: 0.086 секунд

Дополнительная информация