Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаются различные аспекты значений и трактовок карт Таро и оракулов (Тени, Манара, Ленорман);

ТЕМА: Определение магического негатива на картах Таро. Авторский расклад Jadwiga

Определение магического негатива на картах Таро. Авторский расклад Jadwiga 1 год 2 мес. назад #150

• admin аватар
  • admin
  • Администратор
  • Вне сайта
Предлагаем хорошо зарекомендовавший себя на практике расклад Jadwiga - определение негатива на картах Таро. Авторская модификация известного расклада "Три беды".
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Определение магического негатива на картах Таро. Авторский расклад Jadwiga 1 год 2 мес. назад #151

• Люди не колдуют!
  • Jadwiga аватар
  • Jadwiga
  • Администратор
  • Вне сайта
tri-bedy-jadwiga.jpg

К сожалению, выяснилось, что три беды - это очень мало :(
Довольно часто встречаются ситуации со значительно большим количеством бед. В связи с этим я и дополнила расклад:
  • "Энергетические воздействия" (подразумеваются как осознанные техники типа астрокарате, ДЭИРа, так и бытовой вампиризм, эмоциаональный негатизим в коллективах, длительное пребывание в энергетически неблагоприятном месте);
  • "Прочее" - сюда входит родовой негатив (или другие влияния со стороны Рода, мешающие кверенту в данной ситуации), влияние эргегоров, залоги и т. д.

Вместо "Приворот" предпочитаю расщирить до "Любовная магия"и рассматривать все воздействия, влияющие на отношения.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Jadwiga.

Определение магического негатива на картах Таро. Авторский расклад Jadwiga 1 год 2 мес. назад #166

• Люди не колдуют!
  • Jadwiga аватар
  • Jadwiga
  • Администратор
  • Вне сайта
Здравствуйте, Сандра! Так как Ваш расклад сделан на Таро Теней, я попрошу Админа перенести его в профильную тему по трактовке раскладов на Тенях B) пока не заругали...
Время создания страницы: 0.101 секунд

Дополнительная информация