Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Викканская юбовная магия, вызовы и привороты.

ТЕМА: Обращение к духу огня

Обращение к духу огня 1 год 5 мес. назад #99

• wesna аватар
  • wesna
  • Новый участник
  • Вне сайта
Доброго времени суток! Хочу предложить обращение к духу огня РАРОГ…. Для помощи возвращения. Обретения любимого человека…
Для начала…найдите место для разведения ОГНЯ… я не оговариваю где, когда и в какое время суток. Это у каждого свое…свое видение…свое чувствование…это место надо именно почувствовать…я вот например люблю больше сосновый бор…но иногда есть сильная необходимость и желание пойти в березовый лесок…
Только помните,что магической пламя более непредсказуемое… так что берите с собой воду..землю… чтоб если что…то сразу затушить…не забываем технику безопасности
Еще вам понадобится фото(если плохо с визуализацией), если есть-то какая-то личная вещь…приворотные травки, цветочки например: Базилик, Мак, Перечная Лимонная мята, Роза Тысячелистник,Жасмин,Валериана,Кориандр,Петрушка,Укроп ,Тмин ,Гвоздика…. Я предпочитаю базилик… выращиваю его на балконе..или покупаю в супермаркете..он сейчас там круглогодично, а также для благодарности вино.. и кусучек мяса…
Для разжигания возьмите веточки..поленья разожгите огонь..при разжигании используйте только то, что есть в лесу..кора деревьев-березы…маленькие тоненькие веточки..но только не бумага! В это время никакие другие мысли, кроме того, ради чего вы пришли разжигать ОГОНЬ Вас не должны посещать сконцентрируйтесь на обращении…
Перед началом обращения я предлагаю помедитировать сидя рядом с огнем... пока не ощутите полное спокойствие и глубокую уверенность в собственных силах.
Потом когда вы почувствуете… что готовы… попросите помощи у духа огня и вы можите бросить в огонь фотографию.. личную вещь и травки и начинать представлять что вы вместе…что вы семья..что у вас секс..что у вас дети и так далее не повторяя картинок.. старайтесь это делать ярко..красочно…
Как вы уже поймете, что все хватит… то отдайте дары духу огня… вино и мясо, а потом с благодарностью затушите огонь…но лучше дождаться пока он прогорит сам….
с уважением, ©forest Fairy
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.093 секунд

Дополнительная информация