Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Викканские обряды для материального благополучия, денег и работы.

ТЕМА: Ритуалы для успеха в бизнесе и привлечения клиентов

Ритуалы для успеха в бизнесе и привлечения клиентов 1 год 5 мес. назад #72

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
Заговор на удачу в бизнесе

Для удачи в делах и бизнесе соберите в небольшой зеленый мешочек десять щепоток базилика, пять щепоток мяты, три щепотки крупной соли, высушенную и истертую в порошок кожуру от трех яблок, три медные монеты и одну монету из белого металла. Начитайте на этот мешочек заговор и повесьте его в том месте, где ведете свои дела: "Дела позади, дела впереди, прибыль посреди".
В начале каждой трудовой недели берите этот мешочек в руки и, разминая пальцами его содержимое, повторяйте заговор.

Привлечение удачи

Чтобы привлечь удачу, смешайте сахарную пудру с травой тысячелистника. Рассыпьте несколько щепоток этого состава перед порогом в свой офис и вокруг помещения, в котором ведете дела. Если у вас есть конкурент, то рассыпьте вокруг его офиса измельченную в порошок траву пустырника, смешанную со столовой содой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ритуалы для успеха в бизнесе и привлечения клиентов 1 год 5 мес. назад #73

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
Заговор, чтобы удержать выгодного клиента

Если вам нужно удержать выгодного клиента, то перед переговорами зажгите спичку, затем задуйте ее и скажите: В чистом поле, в темном лесе, в тумане превеликом горел огонек, да вился дымок. Чтоб рабу Божьму (имярек вашего клиента) идти на тот огонек на малый дымок, да не заплутаться, да не заблудиться, да с дороги не сбиться, да рядом быть, не уходить. Аминь.

Заговор - обряд для успеха на работе

Сейчас на многих рабочих местах зарплата складывается из процентов. Чтобы клиентов было больше и зарплата росла, воспользуйтесь особыми заговорами и проделайте такой обряд. На растущей луне утром купите 3 катушки ниток - черного, белого и зеленого цвета. Черные нитки (всю катушку целиком) намотайте на сухую осиновую веточку, приговаривая заговор: Мне в работе препятствий не знать, неудачи да неприятности не встречать. Белые нитки (всю катушку) намотайте на свежую березовую веточку, приговаривая слова заговора: Пусть работа как по маслу течет, прибыль, денежки несет. А зелеными нитками (тоже всю катушку) обмотайте эти две веточки, приговаривая заговор: Да будет так, как я велю, да будет так, как я скажу! После обряда оставьте веточки рядом со зданием, где вы работаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.089 секунд

Дополнительная информация