Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Викканские обряды для материального благополучия, денег и работы.

ТЕМА: Ритуал для подготовке к своей новой работе

Ритуал для подготовке к своей новой работе 1 год 5 мес. назад #37

• Insolate аватар
  • Insolate
  • Администратор
  • Вне сайта
По моему это один из лучших ритуалов на поиск работы.

фаза Луны: от новолуния до полнолуния.
день: среда, четверг, воскресенье.
Принадлежности: лист белой бумаги; пустой спичечный коробок; натертая апельсиновая кожура; несколько зернышек риса; молотая корица, маленькая миска.
В своем священном пространстве напишите на листе бумаги все, чего вы хотите от работы, включая размер заработка, рабочие часы, обстановку, людей, с которыми вам хотелось бы работать, и т. д. Будьте как можно более конкретны. Закончив писать, сложите листок несколько раз, возьмите его в руку и попросите ангела-хранителя помочь вам найти хорошую работу. Положите листок в спичечную коробку. Смешайте в миске зернышки риса, корицу и натертую апельсиновую кожуру. Протяните руки над чашкой и скажите: «О, стихия Земли, вот плоды твоего изобилия. Прошу тебя, помоги мне найти хорошую работу». Пересыпьте содержимое миски в спичечную коробку. Возьмите ее в руки, закройте глаза и скажите: «Солнце и звезды, Луна и планеты, помогите мне найти хорошую работу». Повторяйте последнее предложение, представляя себя счастливым на новой работе. Вынесите спичечную коробку на улицу и оставьте ее на солнце в течение часа. Попросите Солнце наделить ее энергией успеха. Носите коробку с собой, пока не получите работу, о которой просили. После первого дня, проведенного на работе, расколдуйте коробку, рассыпьте содержимое по ветру и сожгите листок бумаги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.091 секунд

Дополнительная информация